Воскресенье, 28.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

...........::Просто радио::...........

Для выбора другого радио используйте кнопки влево и вправо

----------------------------------
----------------------------------

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Форма входа
Поиск
Как вам тут ?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Июль » 25 » Любовные мяуканья кошек и котов звезданутой ночью
    22:20
    Любовные мяуканья кошек и котов звезданутой ночью
    Дома у меня проживает котик. Уже почти один год живет, и стал настоящим предметом обожания двухлетней дочки и жены. Дрыхнет кот лишь в супружеской кровати.
    Так вот вчера я пробудился от чувства того, что кот стоит на моей голове и со всей мочи орет. Незамедлительный взмах карающей длани (как такое возможно в два часа ночи) цели не настиг. Но выяснилось, что заливался вовсе не мой кот, а звери женского пола буквально под балконом нашего 3-го этажа. Кот помчался на эти призывы сразу же, скакнул на открытую форточку и, мерно покачиваясь, принялся им подпевать. Про себя выругавшись, я прикинулся любителем котов и попробовал заснуть. Даже не могу угадать чего они нашему жирдяю там посулили, но в следующий раз я проснулся оттого что жирная туша проскакала по кровати и моему юному организму. Посмотрев на часы, которые показывали уже четыре ночи, я услыхал стоны женушки, на нее наш котяра прыгнул прямо с окошка (два м., почти 2-а кг) и ускакал в коридорчик. Выяснить последствия помешал шум в коридорчике: это несся к нам Ромео. Когда эта зараза в 4-ый раз совершила свою попытку и утвердилась на оконной форточке, я начал выискивать что-нибудь потяжелее, втайне желая, чтобы он поскользнулься на улицу и разбился самостоятельно. Нашел мой полосатый тапочек, его я сразу же метнул в воющую цель. "Идиот, - мигом среагировала жена, - разобьешь стекло, тебя самого отсюда выброшу!" Но я смог попасть в открытую форточку, кот, качаясь на окне и не переставая подвывать "девчушкам", смог уйти от удара, и мой массивный тапок преспокойно улетел к этим кошкам. Ближе к 6-и утра я услышал через сон, что вой у окошка идет в 2-а фальцета. Не распахивая глаз, я лелеял мечту, как на утренний завтрак съем глазунью с двумя котами. Но закон подлости сработал как часы: это дочь, проснувшись к плановому походу в садик, залезла на подоконник и решила оказать посильную помощь коту в любовных криках. Два зомби отправились на работу, дочь - в сад, а моя скотина легла дрыхнуть.
    Весь день я потратил на придумывание способа жуткой мести. Ххорошее и веселое решение появилось как раз под самый вечер. Все соседи повскакивали с постелей от страшных криков котяры в 2 часа ночи и моего грохочущего ржака. Я просто прикрыл внешнюю форточку, и мой кошачий соблазнитель, пролетев расстояние 1,5 метра, со всей силы в нее влетел. В классических традициях фильмов action он одну секунду со стонами повисел и грохнулся на пластиковый подоконник. ЗДЕСЬ РОМЕО И ПОДЖИДАЛ ЛЮБИМЫЙ НЕИМОВЕРНЫЙ КАКТУС ЖЕНЫ, предварительно поставленный мною!
    Просмотров: 878 | Добавил: KakTyC | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: